Das Beste Verlag, Stuttgart, 1980. 279 Seiten, sehr viele Abbildungen + Karten/Pläne Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3870701552
EAN: 9783870701550
Bestell-Nr: 6289
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), ansonsten SEHR GUTER Zustand! AADD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Maria Schutz am Semmering Göstritztal JW 00248 F
AK, Sachsen, Jisenburg, Harz, Bremerweg, Jisefälle (40049 BW)
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Ettlingen Comic Schneemann JW
6289 ALTE BURGEN, SCHÖNE SCHLÖSSER: EINE ROMANTISCHE DEUTSCHLANDREISE HC +Abb