Velhagen & Klasing Verlag, 1898. 124 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6291
Bemerkungen: Zustand: Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Einband leicht beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Hinterglasbild - Heiliger Elmar - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
Schild Spruch Morgenmuffel Noch nicht ansprechbar Männer JW
Nostalgie Vintage Retro Blechschild "Budweiser" 30x20 900203