Aufbau-Verlag, 1987. 416 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3351001045
EAN: 9783351001049
Bestell-Nr: 6297
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Ansichtskarte Auerbach I.V. Bismarckdenkmal 067 Ga B
Du bist mein kleiner Kamerad Liedtext Soldat JW 500217 C
Walter Schmiele HENRY MILLER Rowohlt Taschenbuch Verlag +Abb
6297 Johann W. v. Goethe GOETHE: EIN LESEBUCH FÜR UNSERE ZEIT HC +Abb