Bibliographisches Institut, Leipzig, 1972. 797 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 6310
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Pussy Diehl Puppe Ob Wir Wohl Die Ersten Sind 165364 Ga G
KuK Nostalgie Holzschild - Hochlöblicher Astrologe - Sternzeichen TH