Tomus Verlag, München, 1979. 240 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3920954009
EAN: 9783920954004
Bestell-Nr: 6325
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! KKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1723 Norbert Heger SALZBURG IN RÖMISCHER ZEIT +Abb Carolino Augusteum
1199 Scherz & Schund Fabrik MOFF. SCHEUSAL DER HERZEN Band 3
6325 Franke WELTWUNDER DER NATUR MIT 231 FARBFOTOS D. BESTEN FOTOGRAFEN D. WELT