Kremayr & Scheriau Verlag, 1989. 575 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3218004853
EAN: 9783218004855
Bestell-Nr: 6326
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2356 Oehmke (Hg.) 1978 EIN JAHR UND SEINE 20 SONGS - OHNE CD
6326 Hugo Portisch ÖSTERREICH I. DIE UNTERSCHÄTZTE REPUBLIK. HC +Abb
2591 Irmela Franzke JUGENDSTIL ANTIQUITÄTEN-KATALOG HC +Abb