Holt Verlag, 159 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 6335
Bemerkungen: Anmerkungen: edited with introduction and notes by Morton C. Stewart, PhD. (in english) Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Einband leicht fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Tre Croci gegen Cristallo u.Popena 400245 gr F
Generalmajor Erste Republik Orden Abzeichen Ordenspange 5296 G
6335 Otto Ludwig DER ERBFÖRSTER HC + Abb Henry Holt & Company