Staackmann Verlag, 1922. 250 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 637
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild Schild landesbefugter Eisenbahner Eisenbahn
4325 Publius Vergilius Maro P. VERGILI MARONIS: OPERA - IN USUM SCHOLARUM HC
KuK Nostalgie Holzschild Begnadete Flötistin Flöte Flötenspielerin Schild
637 Rudolf Hans Bartsch DAS TIERCHEN HC GUTER ALTERSGEMÄßER ZUSTAND