54.-63. Tausend
Fischer-Taschenbuch-Verlag, Frankfurt am Main, 1987. 255 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3596233356
EAN: 9783596233359
Bestell-Nr: 6387
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig geknickt, Seiten mit zahlreichen Bleistiftmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Vorsicht Kampf Katze Haustier Warnung JW
4285 Sammlung Holzinger NAIVE MALER (KALENDER 1972) +Abb