Südwest Verlag, München, 93 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 6470
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. KKAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-17)
4430 NOVALIS - WERKE UND BRIEFE IN EINEM BAND - JUBILÄUMSBIBLIOTHEK DER DEUTSCHE
München Bavaria mit Ruhmeshalle 20110 jw J
Schild pferde pferd vertrauen 12x18 / 20x30 / 30x40 blech od. holz
6470 Edouard Julien TOULOUSE-LAUTREC HC +Abb. Südwest Verlag