1. Auflage
Marzoll, Slavik Verlag, 1973. 143 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6475
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4636 Hans Freiherr von Berlepsch DER GESAMTE VOGELSCHUTZ HC +Abb
KuK Nostalgie Holzschild - Landesbefugter ÖBB-Manager - Flügelrad TH
Gruß aus Freyburg an der Unstrut Kirche Stadt Hügel 402598 WM F
6475 Bernhard Baur SAKRALE KUNST IN BAYERN - BAND 1: DIE ERZDIÖZESE MÜNCHE