1931. 143 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6515
Bemerkungen: Ein Volksbuch. Mit Geleitwort von Reichskunstwart Dr. Edwin Redslob. Anmerkungen: Vorderer Teil des Einbands fehlt. Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband stärker beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Unsere Chefs Des Grossen Generalstabs 1870 & 1914 Moltke Ga 50362 SH1
Ein Gruss aus der Welt (G.A.Kuntz) - Künstlerkarte 400340 TH
Nostalgie Holzschild Schlafzimmer Schlafen Bett Schild
Schild regelmäßiges zuspätkommen ist auch eine art der zuverlässigkeit 27x10
6515 Karl Stabenow GROSSE DEUTSCHE BILDNISSE AUS ALTER UND NEUER ZEIT +Abb