sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6520
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Einband leicht fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig geknickt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. CCFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Das Lexikon für Österreich in 20 Bänden o. Angabe:
Schild Spruch Du bist mein Herzensmensch JW
Auf der Himmelsmauer (C.Sporleder) - Engel mit Schirm - Künstlerkarte 40217 TH
6520 BILDER-ATLAS ZU POKORNY NATURGESCHICHTE DES PFLANZENREICHES +Abb