Hartleben Verlag, 183 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 6525
Bemerkungen: Anmerkungen: deutsch - englisch; in lateinischer und Fraktur Schrift. Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Deutsche Frauen Deutsche Treue Knötel 165258 Ga G
Schild Montmartre Paris Frankreich Stadt Gasse 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
KuK Nostalgie Holzschild "Landesbefugter Schürzenjäger"