1957. 85 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 6533
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1598 Egon Kraus BILDUNGSZIELE UND BILDUNGSINHALTE DES FACHES MUSIK
6533 J.R. Winton A DICTIONARY OF ECONOMIC TERMS HC Routledge