1979. 46 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6549
Bemerkungen: Anmerkungen: dreisprachig italienisch - englisch - deutsch Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Vorsicht Freilaufender Hund Tor 12x18 / 20x30 / 30x40 Blech od. Holz
6549 MUSEO INTERNAZIONALE DELLE CERAMICHE IN FAENZA: 1908-1979.