43 Seiten Softcover
Bestell-Nr: 6551
Bemerkungen: Anmerkungen: nur für den Schulgebrauch bestimmt Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten geringfügig gebräunt, Seiten mit zahlreichen Bleistiftmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Retro Blechschild "Sylvester Stallone" 30x20 000AL
6551 J.B. Priestley AN INSPECTOR CALLS: A PLAY BY J.B. PRIESTLEY