1908. 191 Seiten, wenige Illustrationen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 6555
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Seiten leicht fleckig, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AAFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Vorsicht Mein Haus Mein Garten Betreten Gefahr Hund Warnung JW
6555 JESUS DU KLEINOD DER GLÄUBIGEN: GEBETBÜCHLEIN FÜR KATHOLISCHE CHRISTEN