1918. 192 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6558
Bemerkungen: Heldenzeit Deutschlands und Österreich-Ungarns; Heldenzeit der verbündeten Mittelmächte Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Einband leicht fleckig, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Der Heuscheunenrücken Bodetal Berge 41039 jw J
Offizielle Karte des österreichischen Heldendenkmals 1934 Wien 140363 GR
Leichte Fruchtdesserts (Mit Rezepten um die Welt) Unknown:
6558 Franz Zach GESCHICHTE DES WELTKRIEGES 2. BAND: DAS KRIEGSJAHR 1915 +Abb