2. Auflage
VAK Verlags GmbH, 1996. 313 Seiten, viele Abbildungen Taschenbuch
ISBN: 3924077770
EAN: 9783924077778
Bestell-Nr: 6611
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Car Service Auto Repair Autowerkstatt Oldtimer Comic JW
Bier dabei eintritt frei 12x18 / 20x30 / 30x40 blech od. holz
Wien I Universität kaiserlich königlich Liebenberg Denkmal 600702A tl
6611 Lowell Jay Arthur DAS GEHEIMNIS DER ANZIEHUNG +Abb