1964. 30 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6646
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig gewellt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. GGCC

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild Schild landesbefugter Eisenbahner Eisenbahn
4325 Publius Vergilius Maro P. VERGILI MARONIS: OPERA - IN USUM SCHOLARUM HC
KuK Nostalgie Holzschild Begnadete Flötistin Flöte Flötenspielerin Schild
6646 BASTEI GALERIE DER GROSSEN MALER. BAND 5, VAN GOGH +Abb