Klemm Verlag, Berlin, 451 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 6648
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband leicht fleckig, Einband geringfügig bestossen, Bindung leicht gelockert, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Alex Clark Katze Honeysuckle CAT Geburtstag 140x140 mm incl. Umschlag 0007
Nostalgie schild sprüche männer niveau klo 12x18/20x30/30x40 blech od holz
6648 Wilhelm Busch NEUES WILHEM BUSCH ALBUM. SAMMLUNG LUSTIGER BILDERGESCH