Köln, Taschen 1990, 1998. 532 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3822803979
EAN: 9783822803974
Bestell-Nr: 6649
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. GGCC

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Bayern Privilegierter Drucker
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Neu-Ulm Comic Schneemann JW
1357 Kristian Lutze MEIN FREUND MARLOWE d. einsame Leben d. Raymond Chandler
Schild USA American Diner Coffee Kaffee Amerika 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
6649 Volkmar Gantzhorn ORIENTALISCHE TEPPICHE: EINE DARSTELLUNG DER IKONOGRA