ADAC, 1996. 447 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3870036877
EAN: 9783870036874
Bestell-Nr: 6657
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGCC

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2145 Herbert Fux AUSSTELLUNG ARCHÄOLOGISCHE FUNDE DER VOLKSREPUBLIK CHINA +Abb
Nostalgie Retro Blech Schild 1953 CHIEF Roadmaster 30x20cm 50093
Schild Hier Wohnt Ein Jäger Beute Seines Lebens 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Amsterdam Nieuwe Amstelbrug Brücke Strassenbahn Holland Niederlande 600102A TH D
6657 unbekannt DAS BILD UNSERER WELT, BAND 4: AFRIKA: VON KAIRO BIS KAPST