1. Auflage
Karl Robert Langewiesche, 1967. 77 Seiten, sehr viele Abbildungen Taschenbuch
Bestell-Nr: 6668
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! GGCC

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Deutsche Frauen Deutsche Treue Knötel 165258 Ga G
Schild Montmartre Paris Frankreich Stadt Gasse 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
KuK Nostalgie Holzschild "Landesbefugter Schürzenjäger"
6668 Wilhelm Jung DEUTSCHE MALEREI DER FRÜHZEIT +Abb