1978. 130 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6671
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Bindung leicht gelockert, ansonsten SEHR GUTER Zustand! GGCC

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
München. Rathaus mit Frauenkirche. 20328
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Bremerhaven Osterhase Eier Comic JW
6671 Richard Wagner 'DER FLIEGENDE HOLLÄNDER' PROGRAMMHEFT I. PROGRAMMHEFT