Hoffmann und Campe, 1964. 40 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Original-Folien-Schutzumschlag
Bestell-Nr: 6705
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! AABB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Salzburg Stadtbrücke mit Untersberg Gemälde JW 650314 C
Schild spruch gornergrat eisenbahn matterhorn berge switzerland schweiz jw
Schild Mir Reicht's Ich Gehe Jetzt Backen 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz LP
6705 Merian Matthaeus DIE SCHÖNSTEN STÄDTE ALT-ÖSTERREICHS AUS DER ARCHONTOLOGI