Diogenes, 1997. 231 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 325706148X
EAN: 9783257061482
Bestell-Nr: 6711
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1299 Wolfgang Jendsch BRAND DIE FEUERWEHREN DER WELT Chronik 1 -8 HC
6711 Paulo Coelho AM UFER DES RIO PIEDRA SASS ICH UND WEINTE HC
Antikglas mundgeblasen und handgeschliffen Namengravur " Marie " 12463