6. Auflage
Kreuz-Verlag, 1988. 377 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3783106311
EAN: 9783783106312
Bestell-Nr: 6724
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Sterne fallen nicht vom Himmel Sie werden geboren JW
685 Michael Moore STUPID WHITE MEN SEHR GUTER ZUSTAND!
Schild Barcelona Spain Spanien Plaça d'Espanya 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
6724 Derek Gill ELISABETH KÜBLER-ROSS. WIE SIE WURDE WER SIE IST HC +Abb