1. Auflage
Frederking & Thaler, 2005. 160 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3894054824
EAN: 9783894054823
Bestell-Nr: 6741
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGCC

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Gruppenaufnahme Soldaten Uniform Schirmmütze Barett Bart Militär Krieg 400576 TH
Schild Mojacar Spain Spanien Gasse Stadt 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
6741 Barry Unsworth WO ZEUS DAS LICHT DER WELT ERBLICKTE: EINE REISE D