Penguin, 1988. 207 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch
ISBN: 140593753X
EAN: 9781405937535
Bestell-Nr: 6761
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Hinterglasbild - heilige helena - patronatsbild taufe namenspatron 12,7x16
Schild vorsicht alarm anlage wach hund beißen bellen 46 x 10 blech od. holz
6761 Roald Dahl GOING SOLO. The thrilling sequel to 'Boy'+Abb. Penguin Books