16.-25. Tausend
Insel Verlag, 72 Seiten Softcover
ISBN: 8000561654
EAN: 9788000561653
Bestell-Nr: 6801
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Hochlöbliche Notarzt
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Sinzig Comic Schneemann JW
KuK Nostalgie Holzschild Hochlöbliche Seelenklempnerin Psychologin Schild
6801 Anton Tschechow AUS DEN AUFZEICHNUNGEN EINES ALTEN MANNES