11. Auflage
Krüger, 1983. 1117 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3810526045
EAN: 9783810526045
Bestell-Nr: 6807
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Seiten mit zahlreichen Bleistiftmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Königlich Bayerischer Privilegierter Architekt Bayern
6807 Marion Zimmer Bradley DIE NEBEL VON AVALON Roman HC
4595 Tanner + Staehelin Verlag DER PAPALAGI - DIE REDEN DES SÜDSEE HÄUPTLINGS