Bläschke, 1980. 112 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
ISBN: 3705311115
EAN: 9783705311114
Bestell-Nr: 6824
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, Bindung geringfügig gelockert, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Bier Annahmestelle Immer Geöffnet Alkohol JW
Schild vip lounge 12x18 / 20x30 / 30x40 blech od. holz
KuK Nostalgie Holzschild - Privilegierter Zeitungsdrucker - Druckerpresse TH
6824 Reinhold Bulgrin GOTTESTRÄUME metaphys. Gesänge HC