5. Auflage
1954. 174 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3497003328
EAN: 9783497003327
Bestell-Nr: 6843
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Einband geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! FFTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1155 Alfred Coppel FINALE IN DER WÜSTE Roman HC THRILLER
Tauernbahn Bad Gastein 1012m Wasserfall (Salzburg) 40105 FH
William Gaddis DAS MECHANISCHE KLAVIER Roman HC +Abb Manhatten
6843 Hermann Strehle MIENEN, GESTEN UND GEBÄRDEN. ANALYSE DES GEBARENS HC +Abb