Goldmann Verlag, München, 1982. 173 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3442002303
EAN: 9783442002306
Bestell-Nr: 6983
Bemerkungen: Die "Vier Gerechten" - selbsternannte Rächer - jagen die Verbrecher der Londoner Unterwelt. Wieso auf die unfähigen und notorisch unterfinanzierten Strafverfolgungsbehörden hoffen? Korrupte Politiker, Entführer, Mörder oder Erpresser, kein Tunichtgut ist vor der Gruppe sicher. Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AAJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Ordnung Ist Wenn Man Sofort Weiß Wo Man Nicht Suchen Muss Chaos 27x10
Ansichtskarte München Wittelsbacherbrunnen 20054
Schild Kampf Trinker Im Einsatz Alkohol Bier Trinken 46 x 10 Blech od. Holz
6983 Edgar Wallace DAS GESETZ DER VIER. ROTE KRIMI Goldmann
Faakersee Drobollach Villacheralpe JW 18026 C