2 Bände
385 Seiten, sehr viele Illustrationen Hardcover
Bestell-Nr: 6985
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Seiten geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! AA1RR

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild - Hochbegnadeter Hof-Compositeur - Bücher Feder TH
4483 LISTE 43. AUTOGRAPHE MUSIKER UND KÜNSTLER. WIENER ANTIQUARIAT INGO NEBEHAY
Hamburg Uhlenhorster Fährhaus JW 650148 F
6985 Lenau LENAU'S WERKE BAND I HC +Illus Bensinger Verlag