Pawlak Verlag, 655 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 7005
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig geknickt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Freital Osterhase Eier Comic JW
Hermann Schreiber DIE SCHÖNHEIT DER SINNE der Lebensroman des Hans Makart
7005 FRANZ GRAF VON POCCI. DIE GESAMTE DRUCKGRAPHIK. VORWORT VON EUGEN ROTH.