Leykam Verlag, Graz, 1926. 516 Seiten, viele Illustrationen Hardcover
Bestell-Nr: 7042
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild - Landesbefugte Dipl. Kauffrau - Ornament TH
Zur Brautaustattung (A.Koester) - Frau näht Kleid - Künstlerkarte 50019 TH D
Hotel Seerose Fuschl Am See 600777A gr I
Vinyl / The Kenny Bird Orchestra - Operetten-Reise Im Happy-Sound
4135 Schemmann DIE TAUERN IM ZEITRAFFER EIN CHARAKTERBILD VON LAND UND LEUTEN