Kindler Verlag, München, 1973. 153 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch
ISBN: 3463181010
EAN: 9783463181011
Bestell-Nr: 7076
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, Seiten mit zahlreichen Bleistiftmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
707 Gary Romain LADY L. HC SEHR GUTER ZUSTAND! ROMAN
Schild Meine Werkstatt Meine Regeln Heimwerker Bastler 27x10 Blech od.Holz
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Aue Osterhase Eier Comic JW
Vinyl / Whab Bab - Arabian Love Affair