1955. 575 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 7103
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
3224 Hermann Schiller, Dr. WELTGESCHICHTE HC +Ilus 4 Bde
Schild Altenpfleger Beruf Pflege Senioren Heim 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
7103 DIE HEILIGE SCHRIFT DES NEUEN BUNDES HC Klosterneuburger Bibelapostolat
135 ALLERLEI VOM KRIEGE Geschichten vom Krieg kurz vor dem ersten Weltkrieg
Salzburg Zeichnung Hohensalzburg Untersberg JW65431