Blanvalet Verlag, 2005. 381 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3764502673
EAN: 9783764502676
Bestell-Nr: 7108
Bemerkungen: Chief Inspector Wexfords 20. Fall! Ruth Rendells legendärer Ermittler löst seit mehr als 40 Jahren atemberaubend spannende Fälle. Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Ohr-Clips Vintage von Chanel 38mm Durchm. mit Multicolor Steinen R0012
Torri Di Sella Sellatürme Fels Gebirge Berg Südtirol Italien 402618 TH C
Schild Bier Allee Alkohol Glas Lokal Wirt Bar Straße 46 x 10 Blech od. Holz
7108 Ruth Rendell EIN ENDE MIT TRÄNEN: EIN INSPECTOR-WEXFORD-ROMAN HC