Kirchheim Verlag, Mainz, 1881. 139 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 7114
Bemerkungen: geschrieben von dem hochwürdigen P. Blot, Priester der Gesellschaft Jesu. Zustand: Einband leicht beschädigt, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Seiten geringfügig fleckig, Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, Seiten mit wenigen Textmarkierungen, mittelgroßer Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Kleinmachnow Osterhase Eier Comic JW
Schild Geh Dich Begraben Die Schaufel Geht Auf Mich 27x10 Blech od.Holz
2354 Oehmke (Hg.) 1977 EIN JAHR UND SEINE 20 SONGS - OHNE CD
7114 P. Blot DAS WIEDERERKENNEN IM HIMMEL: TROSTBRIEFE HC
1440 Karl Heinz Ritschel ABRAMOWICZ 1889-1978 HC MALEREI
Welsberg mit Schindelhölzer Rudl, Pusterthal 400343 gr F