List Verlag, München, 1972. 446 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3471614451
EAN: 9783471614457
Bestell-Nr: 7117
Bemerkungen: Zustand: Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Bayern Königlich bayerisches Amtsgericht Schild
Schild das preiswerteste getränk ist nach wie vor das freibier alkohol 27x10