Wiener Verlag, 1966. 458 Seiten, wenige Abbildungen + Karten/Pläne Hardcover
Bestell-Nr: 713
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Einband leicht fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! schwarz drehbar 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-17)
1140 Leonhard Küppers DIE GRABLEGUNG IM ESSENER MÜNSTER HC
713 Hermann Schreiber DAS ABENTEUER DER FERNE HC +Abb GUTER ZUSTAND