1987. 237 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 7142
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Gruss aus Salzburg rechtes Salzachufer Kapuzinerberg JW5841
Schild Klo Ordnung Bitte Im Sitzen Pinkeln Klorollen Hände Waschen WC 27x10
2350 Oehmke (Hg.) 1975 EIN JAHR UND SEINE 20 SONGS - OHNE CD
Nostalgie Blechschild "I'd rather wear out than rust away" Moped 30x20 50127
7806 Carmen Galenschovski OBERITALIENISCHE SEEN, LOMBARDEI, MAILAND. REISEFÜHRER