1994. 256 Seiten, sehr viele Abbildungen + Karten/Pläne Taschenbuch
Bestell-Nr: 7160
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! FFDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Kaufmann Beruf Verkäufer Verkauf Händler 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Spruchkarte Nur Einen ich brauche nur einen der mit mir geht 401127 gr A
7160 Juan José Santos Cabrera LA PALMA: WEGE UND PFADE +Abb