Blanvalet Verlag, 2010. 827 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3764502460
EAN: 9783764502461
Bestell-Nr: 7180
Bemerkungen: Nach Wochen der Einsamkeit fernab von London kehrt Thomas Lynley in die City zurück. Als Isabelle Ardery, eine Kollegin aus vergangenen Tagen, ihn um Unterstützung bei einem komplizierten Mordfall bittet, zögert er kurz - und tut ihr dann den Gefallen. Während Ardery im Laufe der Ermittlungen zusehends ins Kreuzfeuer der Kritik gerät, besinnt Lynley sich seiner früheren Stärken. Und seiner genialen Ermittlungspartnerin Detective Sergeant Barbara Havers ... Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Besitzervermerksstempel auf dem unteren Schnitt, Schutzumschlag geringfügig beklebt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! FFBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Brighton - Winter Gardens by Night - Palace Pier - Bei Nacht - England 40228 TH
Nostalgie Holzschild Reiterstüberl Reiter Stube Pferd Reiten Schild
4904 Rita De Angelis (introd.) L'OPERA PITTORICA COMPLETA DI GOYA
Kurzbauer Die ereilten Flüchtlinge Bauernhaus Kachelofen 402566 WM F
7180 Elizabeth George WER DEM TODE GEWEIHT: EIN INSPECTOR-LYNLEY-ROMAN HC