1904. 111 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 7193
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1721 Anette Eisler SLAVI SOUCEK HC +Abb Sehr sehr guter Zustand!
Napoli Maschio Angioino Stazione Marittima e Vesuvio JW 410210 F