Goldmann Verlag, München, 2020. 859 Seiten Softcover
ISBN: 3442490022
EAN: 9783442490028
Bestell-Nr: 7206
Bemerkungen: Über 15 Millionen verkaufte Bücher allein im deutschsprachigen Raum.Die Bürger des englischen Städtchens Ludlow sind zutiefst entsetzt, als man den örtlichen Diakon eines schweren Verbrechens beschuldigt und verhaftet. Kurz darauf wird er in Polizeigewahrsam tot aufgefunden. Im Auftrag Scotland Yards versucht Sergeant Barbara Havers Licht ins Dunkel um die geheimnisvollen Vorfälle zu bringen. Zunächst weist tatsächlich alles auf den Selbstmord eines Verzweifelten hin. Doch Barbara und mit ihr DI Thomas Lynley trauen dieser Version der Ereignisse nicht. Gemeinsam werfen sie einen genaueren Blick hinter die idyllische Fassade Ludlows - und entdecken, dass fast jeder hier etwas zu verbergen hat ...Der 20. Fall für Inspector Thomas Lynley und Barbara Havers. Zustand: Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig geknickt, Seiten geringfügig gewellt, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Kempen Comic Schneemann JW
Schild Grillen Ist Männersache Grill Griller Mann BBQ 27x10 Blech od.Holz
7206 Elizabeth George WER STRAFE VERDIENT: EIN INSPECTOR-LYNLEY-ROMAN
KuK Nostalgie Holzschild "Geprüfte Veganerin" Salat Gemüse
AK, Churches of Goa, Indien, Kirchen (20080 BW)
AK, Frankreich, Versailles, Marie Antoinette (30150 BW)